Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

2010.10 СТАФОПАРАД в рамках Марафона "Открой им свое сердце"

Сообщение Kora 06 дек 2010, 10:54

Anya_Sanya_Bart писал(а):В этом году ко Дню защиты животных Амстаффкоманда решила провести свою собственную благотворительную акцию. Так как в таких мероприятиях мы еще неискушенные, мы решили присоединиться к Благотворительному Марафону "Открой им свое сердце", который уже в третий раз проводит Молодежная Лига защиты животных,
http://dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=64&t=7339
Спасибо девочкам за возможность стартануть под их опекой:-) :ki_ss:
Но при всем при этом Стафопарад - отдельная, самостоятельная акция, призванная сломить стереотипы общества в отношении Американских стаффордширских терьеров и Питбультерьеров. Мы хотим показать, что Амстафф - это дружелюбная и компанейская собака, а стафовладелец - ответственный и законопослушный гражданин.

Мы приглашаем всех желающих стафо- и питовладельцев, а так же метисов этих пород присоединиться к Стафопараду 9 октября. Мы планируем пройтись вслед за колонной МЛЗЖ с Арки Дружбы народов по Крещатику и обратно. Так же около Арки планируем поставить наш стенд. Начало акции (старт Стафопарада) - 11.00
Пожалуйста, желающие участвовать, регистрируйтесь:
пишите в этой теме или звоните по телефонам 097 333 02 03 и 063 953 46 37

Анкета для регистрации:
1. ФИО
2. Порода питомца, возраст
3. Ваш телефон

Условия:
1. Собака должна быть абсолютно социализированной
2. Обязательно НАМОРДНИК - все собаки во время парада идут в намордниках, так мы пропагандируем Правила содержания АСТ и АПБТ в городе
3. Ветеринарный паспорт с отметкой о действующей вакцинации против Бешенства (не позднее чем за 1 мес. до мероприятия) или же ветеринарной справки для животного (форма вет-1) младше 8 месяцев.
4. Регистрационный жетон ЦИЖ
5. Благотворительный взнос в любой посильной сумме
6. За животным в течении выставки убирает владелец (кулечки и перчатки будут предоставлены)

Нам (Амстаффкоманде) нужно будет собраться пораньше, в 9.30-10.00. Нужен человек, который будет стоять у нашего стенда во время всей Акции, отзовитесь, кто может и хочет!!!
Kora

Сообщение Kora 13 дек 2010, 13:19

Kora писал(а):АААААААААААААААААА! девочки-мальчики, СПАСИБИЩЕ ВСЕМ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!
подробности и фото - позже.
ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО! :ro_za:

Natalina писал(а):Извини, Ксюш, что лезу поперед батька в пэкло :nez-nayu: , но у меня куча эмоций и нетерплячка!!!!
вот те фотки, которые я смогла настрелять полуразрядившимся фотиком :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Стефчик-звезда, мы с ним весь день обнимались :-)
Изображение

Kora писал(а):хочу еще раз поблагодарить всех!
Юра и Анечка Бонды - спасибо вам огромезное за печатные материалы, баннер и шикарные косыночки!!!!!!!! Вы - лучшие! футболки "как у нас" уже хотят ::yaz-yk: :co_ol: и косыночки явно всем понравились :-): :ki_ss:
Олечка Лукойе - спасибо за красивые макетики-объявочки! ты замечательный и суперответственный человечек, я тебя лю! :ki_ss:
Ирочка Panja, спасибо, что не смотря на болезнь и холод, пришла, помогала, поддерживала и была с нами все это время!!! поддержка - это такая необходимая штука, спасибо, дорогая! :ki_ss:
Наташенька, спасибо и тебе за поддержку, за твои фоторепортажи! я очень-очень рада, что ты с нами! :ki_ss:
Аня и Аня, ну вы сегодня супергерои, ибо единственные таки пришли со стаффами :hi_hi_hi: мне даже и нечего больше добавить :nez-nayu: :hi_hi_hi:

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто был, кто не был, кто помогал и кто просто сопереживал! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

скоро и свои фоточки со "здохлого" фотика залью :hi_hi_hi:

http://made-in-ukraine.info/chotyrylape-natkhnennya/

Natalina писал(а):Неаа, там еще много, просто днем форум начало глючить и я не смогла загрузить фото. Сейчас поправим это :-ok-:
наши молодцы,отдувались сегодня за всех :co_ol:

Изображение

Изображение

Ох,ну тут я не удержалась...да простит меня мой Булька!
Изображение

Изображение
Kora

Сообщение Kora 13 дек 2010, 13:21

Kora писал(а):начало. наши герои и наши друзья))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
такие себе обычные целовалки-обнималки))))
Изображение
Изображение
Изображение
шествие))))
Изображение
наш симпатичный фоторепортер Наташа))))
Изображение
может, было и не очень много народу, но на фото вроде и не мало :nez-nayu:
Изображение
Изображение

"польтрет" для Маришы Клеопатры
Изображение
Изображение

"...подарок сразу врУчат, а может, и вручАт..." :hi_hi_hi: спасибо МЛЗЖ за красивый кубок и теплые слова в адрес нашей Команды! :bra_vo:
Изображение
Изображение
Изображение
Стэфчик проникся моментом :hi_hi_hi: ооочень сурьезный парень с кубком
Изображение

пока фсё :nez-nayu: радикал жостко глючит :nez-nayu:

Natalina писал(а):Изображение
По просьбе Оксаны
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Natalina писал(а):А вот ещё пару фоток не амстаффов, но ооочень славные :dan_ser:
Изображение

Изображение

Изображение
Kora

Сообщение Kora 13 дек 2010, 13:22

Kora писал(а):честно стырила фотки вот отсюда Благотворительный Марафон 2010 -- 9 октября !!! ( временная)
Sonia писал(а):Очень понравилось. Столько позитива!!!!!!! :bp: :bp: :bp:
Люди и звери просто замечательные.

Олечка мой привет привет Блэку. Тааааааакая собака :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: .

Вот немного фоточек.
http://picasaweb.google.com/10890486877 ... 59/mzxWPF#

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kora

Сообщение Kora 13 дек 2010, 13:25

Клеопатра писал(а):Всем привет.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем пришедшим на Марафон.
Очень приятно было со всеми увидеться и пообщаться.
В очередной раз ОБАЛДЕЛА от "злобных собак!", которых чуть не съела Кирюша :-) . И при этом, ни одна из ваших сОб даже не подумала "надгрИзть" это мелкое гавкающее двухСполовинойКилограммовое щЩщастя :-): .
Да, собаки ваши действительно могут по злиться :du_ma_et: . И злятся они только по одной причине , нУ мало им поцелуйчикофффф, обнималочек, погладунчикоффффф. Всегда хотят ещёЁёёёёёёёёёё :ki_ss: .
Дай Бог, что бы люди наконец- таки это поняли. А вы, придя со стафами на такое массовое человеко- собаческое мероприятие, в очередной раз показали, что стафы, питы, були и т.д. -- очень - очень ЦЕЛуВАЛЬНЫЕ собаки.

Девочки, очень понравился ваш стенд. Такие душевные фоточки, просто слов нет.

Вы все, вся КОМАНДА -- огромные МОЛОДЦЫ :ko_re:sha: :chir_lider:

AnGi писал(а):Cпасибо всем-всем организаторам и учасникам за такое чудесное мероприятие! Всех рада была увидеть/пообщаться, поучаствовать. Зарядилась позитивом. Почаще бы так. Спасибо всем за компанию и за фоточки!

А у Стефчика есть настоящие поклонницы :co_ol: :hi_hi_hi:

OleLukoe писал(а):
Berta писал(а):ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. а еще я влюбилась....Вот этот МАЧО Изображение

Стефик :cp: :cp: :cp: Большой, красивый..и целовательный :aj: . Правда "злобная" Анютка на него намордник одела :cm: .

О, да-а-аа!!! Стэфик - это еще тот покоритель сердец!!! Имела честь быть зацелованной раньше тебя, Ирочка :ah: :ae: :ae: :ae:
А Анюта таки злая!!! мало того, что намордник на такого мэна одела, так она еще второго мэна дома утаила :ca: Пит еще и серенады поет во время поцелуев!!!

Ну, Ирочка, ведь именно благодаря твоим двум первым размытым фоточкам несчастного Стефчика в лесу на телефон он у меня и оказался :aj:
Намордник- сама не люблю, но носим всегда, поскольку порядок такой, а еще Стефчик может защищать))) :ay:
И он- молодечик, первый раз в таком количестве собак и вел себя очень хорошо, чем несказанно меня порадовал :aj:
Олечка, мы приедем к тебе еще как-нибудь :dk:
Спасибо всем за организацию, участие, компанию в таком мероприятии! Мне очень понравилось. Давайте встречаться чаще! :ax: :ax: :ax:

Berta писал(а):Ань, я у шоци!!! :ai: Это Стефик с дач????? Капец :ay: !!!! СобакА подменили :ca: ... Ань, он же сАвсем другой :bn: :ba: . Olelykoe, так таки ты прохлопала право "первой ночи" :ae: . Я его нашла и раньшее целовалась :bp: .
Kora

Вернуться в Наши акции и социальная деятельность