Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Белка, девочка питбуля, 6 лет

Правила форума
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА

Сообщение Alla_Skay 01 окт 2017, 20:49

Знакомьтесь, новая подопечная Бэлла. Или просто Белка.

Попала под мою опеку 23.09.2017, всё руки не доходили тему создать, поэтому пока просто переношу сюда свои первые посты с фейсбука.

Активно идём на поправку и ещё активнее ищем дом!

Около года назад я решила отойти от зоотемы и не брать новых подопечных. Но есть случаи, когда нельзя отказать. Все мои подопечные - смертники. Это не "ой сцабачька на улице пагибнет", это собаки, которым двуногие вынесли смертный приговор. Вот Белку хузяева водили в клинику, но доктора отказались усыпить здоровую собаку. Тогда эти уроды начали искать "хоть какой-нибудь яд", чтобы убить ее самостоятельно.
Мы уже сдали соскоб и бакпосев, ждём результаты. Также у нас цистит. Только за первый прием оставили 560 грн (из них 40 докинула Татьяна, с которой мы Белку забирали). Ещё надо сдать кровь ( завтра натощак пойдем)
Нужно все - передержка (пока собака у меня), финансы на лечение и дальнейшее обследование, лекарства распишу, как будут назначения. Если Белка останется у меня, то нужны будут финансы на передержку Кармы.
Все вопросы 093 940 18 18
Для фин.помощи: карта Приват 4149 4978 5855 2351 Красевская А.И.
Честно, я не могла не взяться, но и сил у меня почти не осталось. Я очень надеюсь на всестороннюю помощь. Потому что уже едет крыша.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Господь создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца
Alla_Skay
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 502 раз.

Сообщение Alla_Skay 01 окт 2017, 20:56

24.09.2017

Простите, друзья, что не отписываюсь постоянно - просто нет сил - моё существование (да, это не жизнь) превращено в квест по выгулу-мытью-обработке сообак, замене подстилок, мойке полов и обработке помещений, перемежаемыми походами в клинику. Вчера были в клинике, сдали анализ крови (общий, биохимия), забрали результаты соскоба и назначения. Сегодня-завтра ждём результаты по крови. У Бэллы абсолютно отсутствует агрессия к животным, но если к ней полезут первыми - сдачу навесит, даже в таком истощённом состоянии.
Котикофф мы не жрём, но ясное дело, попервах надо будет перекрывать.
Так же усиленно ищем передержку с возможностью лечения (всё лечение - , ежедневная внешняя обработка, купание раз в 3-4 дня, и две вакцины - 02 и 12 октября), потому что, правда, так паскудно мои домашние животные не реагировали ни на кого, у меня действительно опускаются руки((((
Все вопросы 093 940 18 18

Изображение
Alla_Skay
Администратор
Администратор

Сообщение Alla_Skay 01 окт 2017, 20:57

27.09.2017

Ну чтож, Белочь стабильна, можно и широкой аудитории теперь рассказать: позавчера вечером Белка решила пойти в туалет кровью. И эти два дня мы балансировали на грани и под капельничкой. Чтобы понять, что такое замученная до полусмерти собака - это надо просто пережить. Мы с Белкой пережили. Но вот правда, хотите верьте, хотите нет, но это моя последняя подопечная. Слишком много нервов мне стоит каждый из них. Собачек жалко, но себя, почему-то жальче. Спасибо тем, кто не дал ёбнуться: спасибо одному человеку, который, при всей загруженности нашёл время из другого города, практически круглосуточно развлекать меня праздными разговорами по телефону, чтобы я прекращала истерики. Спасибо второму человеку, который тупо приехал и выдернул меня ищ дому. Спасибо, мои дорогие Ляля Банит (Lyalya Banit) и Максим Камінський (Maksim Kaminsky) , за всестороннюю поддержку. Такое впечатление, что только у вас "нету работы, своих животных" и не вы живёте в Пуще. Для понимаеия широкой аудитории, Лялечка, работая на Куренёвке и живя в Пуще, готова ездить ко мне на Борщагу, помогать с выгулом, чтобы немного разгрузить меня физически. Выводы я для себя сделала. Так что, спасибо четырём людям, которые нашли время для поддержки Скай, когда её титано-вольфрамовые яйца дали трещину.

Изображение
Alla_Skay
Администратор
Администратор

Сообщение Alla_Skay 01 окт 2017, 21:02

Чек из клиники за 24.09 (850 грн), за 23.09 (560 грн) мы с Татьяной чё-то провтыкали попросить - на нервах были :-( - и назначения:

Изображение

Изображение

Изображение

Таблетки и пелёнки для мадамы

Изображение
Alla_Skay
Администратор
Администратор

Сообщение zoja 04 окт 2017, 12:53

Вы молодец. чуть позже перекину денюжку.
zoja
Читатель
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alla_Skay 15 окт 2017, 22:59

С 27.09 по 02.10 я уезжала, а Белка, соответственно, была на платной передержке, которая обошлась 850,00 грн - это содержание, "доставка", вет. обработка, осмотр ветеринара и выяснение того, что у нас не лишай, а пищевая аллергия, давшая осложнения.

Учитывая более ранние траты, о которых я писала выше, итого за сентябрь было потрачено 2406,30 грн
Alla_Skay
Администратор
Администратор

Сообщение Alla_Skay 15 окт 2017, 23:01

В октябре пока потратились только на пелёнки - 41,35 грн

Изображение
Alla_Skay
Администратор
Администратор