Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Харик, бело-рыжий стаффопит (метис)

Правила форума
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА
Данный раздел только для тем о животных, нашедших новый дом с помощью Киевской Амстаффкоманды.

Сообщение Худ 20 ноя 2013, 01:13

Пришло письмо в ВК:

Здравствуйте. Я прошу помощи для собаки. Случайно на сайте для мам увидела сообщение, что в Киеве в Печерском районе к забору стоянки привязана собака предположительно бойцовской породы. Белая с коричневыми пятнами. Хозяин неадекватный, родители с милицией выселили из дома. Собака с обеда сидит привязанная в наморднике.

Сообщение от мамочки:
Живет у меня в доме один дебил, причем полнейший, у дебила есть собака борцовская (в породах не шарю) но теленок не мелкий и очень злой...так вот сегодня его родители решили веселить его из квартиры, куча хипиша, беркута, милиция и т д...собаку накачали какой то хренью и в наморнике привязали к забору, пол дня она проспала, зарыгала все вокруг, к вечеру очухалась, так вот она привязанная до сих пор где то с обеда...здохнит по ходу на таком холоде, да? мне ее жалко капец, но подойти к ней это безумие, ей там каких то картонок накидали...она проста когда ветер дует, так ежится бедная...

Ее ответ на мою просьбу помочь и связаться с амстаффкомандой или другими зоозащитниками:
собака в наморнике, в вконтакте со своей страницы писать просто боюсь, человек не адекватный, на что способен знаю, уже были конфликты, если так заботит собака, могу в личку написать адрес и сообщайте куда хотите.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я живу в Полтаве и просто физически ничем помочь не смогу :(

Аналогичное сообщение указано и на нашей странице в Facebook, но уже от другой девушки, видимо, они читают один и тот же форум.

Что делать - непонятно вообще.
Изображение
Худ
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 530 раз.

Сообщение della 20 ноя 2013, 09:44

очень плохо что адрес в открытом доступе
della
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение Худ 20 ноя 2013, 13:03

Печерский район, улицы же нет. Я сам точно адрес не знаю, жду, может кто-то захочет откликнуться.
Изображение
Худ
Администратор
Администратор

Сообщение della 20 ноя 2013, 13:06

Худ писал(а):Печерский район, улицы же нет. Я сам точно адрес не знаю, жду, может кто-то захочет откликнуться.

:sh_ok: адрес был. хорошо что теперь нету
della
Гуру
Гуру

Сообщение Худ 20 ноя 2013, 13:08

Значит, кто-то из девочек меня поправил.
Изображение
Худ
Администратор
Администратор

Сообщение Anya_Sanya_Bart 20 ноя 2013, 13:17

я убрала. Мне позвонили двое по этой собаке - из ветклиник и кто-то из сердобольных, свято уверенных, что я сейчас приеду и заберу собаку. В ветклинике должны звонить в службу отлова.
Anya_Sanya_Bart
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 2484 раз.

Сообщение della 20 ноя 2013, 13:18

Anya_Sanya_Bart писал(а):я убрала

:-) фух.. я уже подумала что у меня какое-то расстройство психики))
della
Гуру
Гуру

Сообщение Худ 20 ноя 2013, 13:23

я уже подумала что у меня какое-то расстройство психики))

Это у хозяев собаки расстройство психики. И у наших законодателей. Которые почему-то "обложили" законами нормальных собачников, а с дебилоидами и разведенцами ничего делать не могут и не хотят.

Эта инфа о собака пошла из какого-то "мамского" форума (судя по всему - популярного). Похоже, за вчера уже все про эту собаку узнали, так как писали и звонили все и всем. Естественно, Оксане уже тоже "доложили", т.к. все дороги ведут либо к нам, либо в приют, а телефон "приюта" везде светится Оксанин.
Изображение
Худ
Администратор
Администратор

Сообщение Anya_Sanya_Bart 20 ноя 2013, 13:51

Худ писал(а): а с дебилоидами и разведенцами ничего делать не могут и не хотят.

могут. Но не хотят. Птичка крышуется Шевченковской райадминистрацией. Зачем им терять такой жирный кусок хлеба с маслом и икрой?
Anya_Sanya_Bart
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 2484 раз.

Сообщение OleLukoe 21 ноя 2013, 01:55

Девушка в ВК отписалась

ездили мы туда с мужем вечером
ее там уже не было
встретили 2-х бабуль из этого дома, спросили
говорят, что около 2-х дня приехала машина по типу москвича-пирожка, и там несколько человек забрали его, не известно кто конечно, т.к. амстаффовцы не могли как они говорили.
я подозреваю, что на усыпление муниципальники приезжали, т.к. бабушки еще говорили, я не поняла о чем толком, что типа у них еще кто-то был с собой, типа сучки собаки, бабушки подумали наверное, что они взяли сучку, чтоб он не боялся и сам пошел как-бы. Но это странно звучит, ну и конечно же они не обратили внимания на надписи может были на машине, хоть что-нибудь. О собаке сказали, что она адекватная, всегда спокойная и уравновешенная, когда они выгуливают своих собак, тот не обращал внимания и ни разу не гавкал даже. Сказали, что хозяин неадекват, но не наркоман, что с ним что-то не так
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук

За это сообщение автора OleLukoe поблагодарил:
Alla_Skay (21 ноя 2013, 08:57)
Рейтинг: 7.14%

OleLukoe
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 6882 раз.

След.

Вернуться в Cчастливые истории нашей Амстаффкоманды