Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

История моего счастья

Правила форума
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА
Данный раздел только для тем о животных, нашедших новый дом с помощью Киевской Амстаффкоманды.

Сообщение OleLukoe 27 ноя 2015, 20:16

Спасибо, девочки...
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
OleLukoe
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 6882 раз.

Сообщение Panja 27 ноя 2015, 23:51

ой, Оль ... соболезную ... пусть бежит девочка(((((((((((((((
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Panja
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Florizelka 01 дек 2015, 02:56

Оль, только увидела.
Словами не передать, как мне жаль.
У меня к твоей Дорьке была какая-то особая необъяснимая любовь, к собаке которую я лично не знала.
Мягких облачков малышке.
Florizelka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1222 раз.

Сообщение OleLukoe 01 дек 2015, 23:42

Спасибо, Танечка...
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
OleLukoe
Модератор
Модератор

Сообщение OleLukoe 26 дек 2015, 21:59

Сегодня месяц, как ушла на Радугу Дорюнечка. Целый день называю ее именем Боньку... видимо, Дорюня так напоминает о себе. А напоминаний не требуется... она навсегда в моей душе. Ее любовь, ее уютность, ее "говорящие" глазенки, совершенно человеческие. Руки еще помнят, как она их лизала. Подлизой она была и хитрюнделем. И умела покорять сердца. Мы когда с ней и Лакусей первый раз приехали на Беляус, через пару дней заехали две пары на крутых тачках, такие важные, по всем взглядами скользят небрежно, мы подумали - ну вот, сейчас начнутся разговоры, что собаки им мешают. Наступил вечер, они себе шашлыки сделали, сидят, отдыхают, а я глянула - Дорика нет рядом, давай ее звать, а они кричат - все в порядке, она с нами. Я иду с извинениями к ним и с наездами на Дорика, а они давай ее защищать, мол, не ругайте, она у вас такая умная... "она так внимательно нас слушает!". А у Дорика это тактика такая была - она напрямую ничего не просила, она просто смотрела молча, и человек сам делал выводы о своем неправильном, в ее понимании, поведении) и Дорик все получала, о чем даже не просила. Но я то была в курсе тактики, отругала звезду, она голову опустила и ушла в уголок навеса. Девочки бросили стол, мужей, и весь вечер ее утешали, а мне рассказывали что у Дорика теперь депрессия))) Когда через несколько дней ребята уезжали рано утром, они пришли нас разбудить, чтобы сказать Дорюне досвидания. А на следующий год мы опять приехали туда же, и в тот же период. И те же ребята тоже. Мы с мамой были в море, когда они прогуливаясь по пляжу нашли Лаки и Дорюню, и радовались им как родным. Дорик умела покорять. Меня покорила сразу и навсегда. Лиля с Дашей когда ее привезли ко мне на передержку, Лиля закинула удочку, мол, ты же хотела корсу. ну вот тебе почти корса. Я "не-не, хочу именно корсу, и со щенка...". Наивная))) Лиля еще не успела от подъезда отъехать, как я опустилась перед Дорюней, и спросила: "А может быть ты хочешь остаться?". Потом еще примерно неделю скрывала Дорюню от мамули, когда призналась, мамуля спрашивает "И как она?", говорю "Как будто всегда тут и была". мама сказала "Оставляй ее, это будет моя собака". Правда, Дорюня стала все таки моей, а мамулиной - Лакуся. Мы их "поделили" на Беляусе - разобрали себе в спальники, я -Дорюню, мамуля - Лакусю. Дорочка была необычайно душевной и уютной девочкой, и конечно же очень красивой, причем она сама тоже была в этом уверена))) любила красоваться, была истинной актрисой. При этом безмерно ласковой и любящей. Она была сокровищем. Я никогда не пойму, как могли от нее избавиться. Добровольно отказать себе в таком чуде - в голове не укладывается... Может быть я буду писать о ней тут, если можно, для меня она живет. В моем сердце. В моей душе.

За это сообщение автора OleLukoe поблагодарили: 4
Alinka (04 янв 2016, 15:47), Alla_Skay (30 дек 2015, 11:00), Panja (27 дек 2015, 22:18), Violeta83 (27 дек 2015, 13:36)
Рейтинг: 28.57%

OleLukoe
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Cчастливые истории нашей Амстаффкоманды