Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

БЕЛЛЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!

Правила форума
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА

Сообщение Марина 08 июн 2016, 20:24

Вита как у вас дела?
Я-ангел! Но когда у меня отнимают крылья мне приходиться летать на метле!
Марина
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Vita_K 14 июн 2016, 00:13

Всем доброй ночи :ro_za:
Какое- то время не заходила на форум - забот был "полон рот"
Мы прооперировали Радушку. Шов после стерилизации у меня изначально вызывал тревогу- какой-то он был бугристый. Когда мы возили Раду на УЗИ, анализы, прививки- я все время показывала его врачу. Говорил- наблюдать и я наблюдала :sh_ok: . Вначале появился пузырек, потом еще один, сочились, через день зажили. Показала доктору, вердикт-резать. Нитки на внутренних швах не прижились, стали отторгаться- пришлось иссекать некоторые ткани и перешивать( это мой "вольный" пересказ). Хирургу я очень доверяю, знаю его 13 лет (Величко С.В.) Сделал все, как обычно- быстро и качественно. Через две недели сняли швы. Все зажило. Животька красивая- хоть замуж :smu:sche_nie:
А женихов - хоть отбавляй! Она у нас така красавишна- машины останавливаются :hi_hi_hi: . В буквальном смысле слова - водители выходят и пытаются сосватать для своих кобелей. Узнав, что "сие невозможно" последний "сват" с грустью предложил "давайте познакомим- может хоть гулять будут вместе..."
Вообще мало кто проходит мимо, не обратив внимание: одни отмечают красоту, а другие- чудеса послушания.
Конечно, я знала, что методичность и дисциплина творят чудеса, но такого результата я даже не ожидала.
Радушка с такой готовностью выполняет команды! Уже через неделю она ходила рядом на провисшем поводке, а сейчас, когда мы изучили друг друга и я могу позволить себе бесповодочный выгул (в безопасных просматриваемых местах), прогулки превратились в праздник для обоих. "Рядом" без поводка-это значит почти прижавшись к моей левой ноге( и часто она идет так на прогулке совершенно по своей инициативе!!!), "ко мне"- это вообще наша любимая команда-несется над землей с бешенной скоростью (правда вчера она на всей этой скорости врезалась в меня. Я, канэшна, не устояла перед 30 кг обаяния, обрушившихся на меня со скоростью звука-и рухнула сверху на это самое "обаяние" с воплем боли,была зализана до полусмерти и награждена на память гематомой на бедре в форме гордой стаффорширской башки и сломанными солнцезащитными очками :hi_hi_hi: :biggrin: ;;-))) ;;-))) )
Так что никакая компания для прогулок нам не нужна - нам и так весело!
Мы все так счастливы,что нашли друг друга!!!! Каждый домочадец не проходит мимо,чтобы не поцеловать нашу радость . А она не устает демонстрировать нам свою любовь, доверие, преданность. Радушка поправилась, заматерела внешне, но в душе она такая нежная и ласковая, умная и послушная...словно жизнь прожила вместе с нами..
И конечно же мы все вместе не устанем благодарить Танюшу и Марину за наше взаимно-обоюдное СЧАСТЬЕ!!! :JC_ThankYou: :JC_ThankYou: :JC_ThankYou: :JC_ThankYou:
PS: так жаль,что моя "девайсовая безграмотность" не позволяет сделать фотоотчет :smu:sche_nie: надеюсь, я не безнадежна в этом смысле- и я смогу поделиться фотографиями нашей звездочки :du_ma_et:

За это сообщение автора Vita_K поблагодарили: 4
Ева Браун (15 июн 2016, 09:14), Florizelka (18 июн 2016, 12:15), Panja (14 июн 2016, 08:33), Марина (14 июн 2016, 17:29)
Рейтинг: 28.57%

Vita_K
Фанат
Фанат

Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение Vita_K 14 июн 2016, 00:14

Ой! Сегодня же ровно 3 месяца как мы нашли друг друга!!!

За это сообщение автора Vita_K поблагодарили: 2
Panja (14 июн 2016, 08:33), Violeta83 (14 июн 2016, 11:51)
Рейтинг: 14.29%

Vita_K
Фанат
Фанат

Сообщение Марина 14 июн 2016, 17:35

Ждём непременно фоток, она действительно очень красивая, хочется посмотреть как расцвела, а по поводу ниток к сожалению клиника с которой Таня сотрудничала в то время этим сильно грешит, но сейчас другая клиника по принципу "пусть дороже, но качественней"
Я-ангел! Но когда у меня отнимают крылья мне приходиться летать на метле!
Марина
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Florizelka 18 июн 2016, 12:16

Викуся, я так рада, что у Вас все получилось! Поток бездомных стаффов к сожалению не иссякает... но как же радостно получать такие вести и знать, что все не зря.
Florizelka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1222 раз.

Сообщение Vita_K 16 мар 2017, 16:38

Вот уже прошел год с того дня как Рада обрела любящую семью в нашем лице...и мы счастливы вместе!!!
Проявляются проблемки со здоровьем (привет из прошлой жизни и скитания в зиме на улице), но я верю, что все они решаемы и не помешают прожить нам до-о-олгую счастливую жизнь ВМЕСТЕ!!!
Имя, которое я дала ей, полностью отражает ее суть: что бы я не захотела от нее- все это выполняется с таким рвением и выражением безграничного восторга , словно она всю жизнь ждала когда я озвучу свое желание. Гулять "ура!!!- будет весело", пойдем обратно "ура!!!- будут кормить" , иди сюда "ура!!!- будем лежать вместе на диване, ко мне "ура!!!-мама почухает, а если повезет и поцелует... И так во всем!!!
Единственное, что ее тревожит и расстраивает, когда я одеваюсь, она подбегает ко мне и...я говорю "Радушка- ты остаешься дома" . В глазах :как?почему?за что?надолго?а может все-таки? ПОЖА-А-ЛУЙСТА!!! :cry_ing: И долго стоит под дверью с надеждой,что вернусь(бывало возвращалась по забывчивости и заставала ее в той же позе,что и оставляла).
Не устану благодарить Танюшу и Мариночку за нашу Радушку!!! :JC_ThankYou: :JC_ThankYou: :JC_ThankYou:

За это сообщение автора Vita_K поблагодарили: 4
Alla_Skay (18 мар 2017, 12:09), Panja (17 мар 2017, 17:36), Violeta83 (30 мар 2017, 12:10), Марина (30 мар 2017, 12:45)
Рейтинг: 28.57%

Vita_K
Фанат
Фанат

Пред.

Вернуться в Cчастливые истории наших (и не только) звериков