Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Стаффка Маргоша на троещине, помощь медикаментами

Сообщение AnGi 09 дек 2016, 01:43

Сегодня звонила Марине с тем же вопросом, когда?
Она уже, вроде, настроена иди на операцию к Евгению Николаевичу. Но он сказал сбросить вес собаке, она очень толстая, но это такое, быстро не сделаешь. А еще оперировать нужно не вовремя течки и чтобы перестало сочиться молозиво, которое выделяется у нее почти постоянно. Поймать этот момент пока не получается, по словам Марины. Договорились, что она узнает у врача, можно ли применить уколы и как (что-то типа стоп-молоко) для того чтобы пойти на операцию, которую нельзя уже давно оттягивать. Надеюсь, что получится ускорить как-то это. :ny_tik:
Мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)

За это сообщение автора AnGi поблагодарил:
Violeta83 (14 дек 2016, 09:56)
Рейтинг: 7.14%

AnGi
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 335 раз.

Сообщение AnGi 15 янв 2017, 06:28

Прошел месяц, действий от Марины так и нет. Я не могу на этот процесс никак повлиять. Деньги в наличии, собранные для Маргоши на операцию.
Пожалуйста, если кто-то хочет их вернуть и использовать по своему усмотрению, напишите мне.
Мне очень неудобно, что так долго, целый год. Такого еще не было.
Оставшаяся сумма так и будет ждет операции Маргоши.
Мой тел. 098 542 82 80
AnGi
Гуру
Гуру

Сообщение AnGi 05 мар 2017, 02:37

Здравствуйте.
Сразу прошу прощение, за то, что собрала деньги и так и ничего не произошло, не по моей вине, как вы знаете. Марина так и не приняла решение вести Маргошу на операцию, выкрасть собаку и что-то с ней делать, я не могу, конечно-же. Это она ее нашла, забрала с улицы и оставила жить своей собакой. Я тогда пообещала помочь собрать деньги на лечение Маргоши. Что и происходило, отчетность об этом в теме этой с начала.

Да, у Марины домашний мини-приют, в квартире 4-5 собак и 15-20 котов, регулярно кто-то новый, кто-то пристраивается, кто-то на доживании. Все хотят есть и кто-то постоянно болеет, естественно. Это даже просто по питанию большие расходы.
Когда получался нормальный диалог с ней, я помогала по мере возможности, собрать кому-то на лечение. Отчеты предоставляла.

Но я вам обещала, что эти деньги , собранные непосредственно на стерилизацию и операцию по удалению опухоли у Маргоши , передам врачу под чек о проведенной операции, более года это так и не произошло, я не знаю на данный момент, какого размера там уже эта опухоль. Поэтому деньги эти по-прежнему у меня. Дальше взаимодействие с Мариной хотела бы прекратить, получается, что я регулярно звоню и прошу ее позаботиться о ее собаке.
У меня на данный момент 7 бездомников на платных передержках. За зиму никто не пристроился, двое новых. Мне нужно заниматься ими.

Прошу понять меня правильно, тему хочу закрыть, потомучто это постоянно висит у меня в мозгах хвостом недоделанных дел.

В связи с этим прошу каждого, кто отправил денежки, принять решение и сказать мне, как именно с ними поступить.

AnGi писал(а): Итого на стерилизацию для Маргоши есть:

1418грн. Спасибо большое. Они у меня, передам непосредственно врачу под чек.

Это денежки:
ПЛС 200грн
LVK 418грн (поступало 500грн-82 грн посещение клиники в январе 2016года Маргоши, отчет выше в теме был)
Ева Браун 500грн
Vita_K 300грн

Варианты следующие :
-я верну на карточки каждому обратно и Вы распорядитесь ими сами, это же Ваши денежки;
-могу купить какие-то бюджетные корма для котов/собак в Зоодом Бегемот со скидкой на всю сумму и их отвезут Марине, отчетность об этом я смогу предоставить, конечно же;
-могу просто перечислить ей на карту, отчетность о переводе денег предоставить смогу, об их дальнейшем расходовании нет, к сожалению.
-также могу вернуть каждому, кто перечислял денежки, их обратно, и сообщу телефон Марины и ее карту.
Дальше Вы сами примете решение, как поступить, напрямую.

Просить перевести деньги на какую-то другую собаку считаю в данном случае, все-таки, не корректным, поскольку это были целевые непосредственно для Маргоши.

Еще раз благодарю за доверие и ожидание отчета. Каждому продублировала это в личке, вдруг тему не просматривает кто-то. Спасибо.

PS: Это единственная тема по Маргоше, на других ресурсах я ее не дублировала, только здесь. И других денег больше собрано на нее не было. Когда стало понятно, что операция будет не скоро, сбор был остановлен. Все это есть в теме. Еще раз спасибо за доверие и ожидание.
Мой тел. 098 542 82 80

За это сообщение автора AnGi поблагодарил:
Violeta83 (30 мар 2017, 12:07)
Рейтинг: 7.14%

AnGi
Гуру
Гуру

Сообщение ПЛС 06 мар 2017, 16:12

Здравствуйте, доверяю вам передать эти деньги на форуме тому, кому посчитаете наиболее необходимым.
ПЛС
Писатель
Писатель

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение AnGi 13 мар 2017, 21:52

ПЛС писал(а):Здравствуйте, доверяю вам передать эти деньги на форуме тому, кому посчитаете наиболее необходимым.

Огромное Вам спасибо, перевела эти денежки для Фили, 10-летнего амстаффа, тоже на моем кураторстве.

Здесь полная его тема со всеми отчетами https://www.facebook.com/anna.massenko/ ... 003&type=3

Также Ева Браун свои 500 грн передает для Фили тоже, спасибо огромное!
Мой тел. 098 542 82 80
AnGi
Гуру
Гуру

Сообщение Vita_K 16 мар 2017, 15:54

Анечка, доброго дня :ro_za:
Жаль, что общие усилия не помогли Маргоше :ny_tik:
Деньги, которые давала я, направьте на того из Ваших подопечных, кому помощь сейчас нужнее.
Спасибо Вам...
Здоровья Вам , Вашей семье и подопечным...
Vita_K
Фанат
Фанат

Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение AnGi 24 мар 2017, 02:31

Vita_K писал(а):Анечка, доброго дня :ro_za:
Жаль, что общие усилия не помогли Маргоше :ny_tik:
Деньги, которые давала я, направьте на того из Ваших подопечных, кому помощь сейчас нужнее.
Спасибо Вам...
Здоровья Вам , Вашей семье и подопечным...

Вита, огромное Вам спасибо! Извините, что так получилось. С Вашего позволения эти денежки пойдут на моего подопечного амстаффа Филю, его прооперировали подлечили, ищу ему дом, он на платной передержке
https://www.facebook.com/anna.massenko/ ... 003&type=3
Сделаю финотчетик свежий по нему, добавлю сюда ссылочку. Спасибо.

Друзья! Случился трабл, все ссылки на фото моих подопечных за 5 лет стали неактивны. Я жива (на всякий уточняю).
Это фалообменник Дропбокс, которым я пользовалась последние 5 лет переехал на другой сервер и перенес хранилище, все фото есть, но ссылки на них изменились и другого пути, как руками заново создавать новую ссылку на каждую отдельную фото и размещать ее на форумах (а их три и еще отдельные пиарные теме) и еще и вставить именно в нужное сообщение... 5 лет=2900 фото животных за это время... Я не знаю, сколько недель мне на это потребуется... Начну с тем, которые в работе, потом уже те, которые проделаны. Обнулилась, вобщем((
Мой тел. 098 542 82 80
AnGi
Гуру
Гуру

Сообщение AnGi 25 июл 2017, 01:27

Еще раз хочу сказать огромное спасибо и извиниться, что деньги собирались на операцию Маргоше, но, поскольку плановая операция в течение года так и не произошла, по-согласованию с благотворителями, были переданы на моего подопечного 10-летнего стаффа Филю. Его тема вот здесь, все финотчеты в общих комментариях к альбому по порядку: https://www.facebook.com/media/set/?set ... 8be8be4557.
Он до сих пор на платной передержке в поисках дома. Обновлю по нему инфу в ближайшие дни.

Касательно Маргоши. Марина не так давно мне позвонила, они все-же прооперировали Маргошу, я не поняла, где именно, но не у Калмыкова. Вроде, операция прошла успешно, но даже там врач сказал, что оперировали опухоль в последний момент, сильно затянули. Будет ли это чревато последствиями, покажет время. Финансово они справились своими силами. Я тему закрываю, прошу перенести в проделанные.
Мой тел. 098 542 82 80
AnGi
Гуру
Гуру

Сообщение AnGi 10 авг 2017, 03:05

Пы.Сы. так как файлообменник Дропбокс, где я размещала все фото в течение 5 лет, а потом ссылочки выкладывала на все форумы, переехал, фото сохранились, но все ссылки стали не активными и мои труды за это время, а это более 3000 фото (и еще 1000 я удалила, за неактуальностью) пропали.
т.е. все темы с отчетами вы видите, а фото нет, к сожалению. И другого пути, как руками вставить заново каждое фото, нет. Когда я доберусь до этой работы длиной на месяц, наверное, я не знаю. Размещу здесь те фото, что нашла, чтобы тема все-же имела фотоподкрепление.
Такой Маргошу нашли в 2013:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

январь 2016, когда обратились на осмотр с опухолью к врачу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мой тел. 098 542 82 80
AnGi
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Архив