Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Помощь Инне Green Miss, пожар в квартире(

Люди тоже иногда нуждаются в помощи и поддержке
Правила форума
Мы помогаем животным, но все мы люди. Иногда кому то из нас тоже необходима помощь или поддержка. Этот раздел для наших человеческих проблем.
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА

Сообщение Зоя 02 янв 2014, 14:51

Наташе звонила, она на работе, новостей не знает
Зоя
Гигант мысли
Гигант мысли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 02 янв 2014, 15:03

может быть, смсните Инне, чтобы она перезвонила, когда сможет?
Anya_Sanya_Bart
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 2484 раз.

Сообщение DIZA 02 янв 2014, 15:24

Звоните, пробуйте, я с ней сегодня говорила. Они в квартире весь день убирать будут.
DIZA
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1893 раз.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 04 янв 2014, 13:23

Олин пост на юа-вете

OleLukoe » Вчера, 21:45

Буквально только что Инна появилась на связи, когда вышла из квартиры. С чем там неполадки, неизвестно, то ли стены как то глушат сигнал, то ли телефон мобильный барахлит, но телефон весь день был включен, а связи с Инной не было. Еще у неё, вероятно, двухсимочник, поэтому когда она говорит по одной линии, вторая недоступна. Это я к вопросам о том, что с Инной сложно связаться. Если что - пишите СМС, когда появится на связи, вам прийдет уведомление, и вы сможете перезвонить ей.
То, что интересовало меня. я узнала, по корму:
Корм для собак - Нутра Нагетс красная с ягненком (микс – нельзя).
Корм для кота – Роял канин для стерилизованных
Собачий корм мы будем покупать, но я думаю, что проблемы с жильем и устранением ЧП не быстро решаются, и участие еще кого-то в помощи кормом вряд ли будет лишним. И животные сейчас в стрессе, от произошедшего, + смена места, думаю, что еще и корм менять сейчас совсем некстати будет, поэтому хорошо бы помочь и коту кормом, может быть как то вскладчину, он недешевый.
По поводу списка необходимых вещей - тут сложно сказать. что именно очень необходимо, кроме холодильника. Это однозначно необходимость, остальная сгоревшая техника (а техника, поскольку это пластик, сгорела вся), это если есть желание поделиться. Мы совсем недавно отдали два своих телевизора, мы их просто не смотрим, жаль, что поторопились... и холодильник отдали просто вот 5 дней назад... тоже жаль, что поспешили... я попросила Инну просто перечислить, какая техника сгорела, чтобы люди ориентировались.
Холодильник
Утюг
Телевизор
Компьютер
Роутер-маршрутизатор
Принтер
Телефон городской

Посуда вся жива, одеяло относительно живое тоже, все нужно стирать/мыть, но спасти можно.
Стройматериалы нужны, очень, и всякие разные. На сегодняшний день планируется все же восстанавливать квартиру, а что дальше - еще не знают люди, и рассуждать тут можно по-разному, но всем нам известно, насколько проблематично найти съемную квартиру с двумя собаками и котом. Возможно, но проблематично. Инна сказала, что решение по поводу дальнейшего проживания еще не принято, а по восстановлению сгоревшей квартиры - это уже решено. Поэтому если кто-то считает нужным помочь стройматериалами - эта помощь актуальна. Единственное, завозить их пока что некуда, и когда можно будет - неизвестно. На сегодняшний день в связи с праздниками не удалось еще добиться от коммунальщиков вывоза масора. Поэтому нужно подождать момента, когда будет куда свозить стройматериалы.
Инна переживает, что не может со всеми нормально поговорить, кто звонит и предлагает помощь, но оно и понятно, что людям сейчас совсем не до разговоров, работы выше крыши.
У меня есть адрес, на который можно заказывать доставку корма, если кто-то захочет присоединиться - прошу писать в ЛС, в теме могу не увидеть.

Телефон может дать Лена делла, я могу отдать процессор, может, у кого-то есть еще необходимые вещи.
Anya_Sanya_Bart
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 2484 раз.

Сообщение Violeta83 26 янв 2014, 13:19

у меня есть монитор, клавиатура и мышь. Но я уже общалась с Инной. Она сказала, что у неё пока есть ноут и ей ПК не нужен. Нужен холодильник, и ещё нужен шкаф. У меня есть шкаф, я ей отдам-когда она готовабудет его принять! Вроде нужен очень холодильник.Если мама моя будет себе покупать новый-попрошу старый для Инны.

За это сообщение автора Violeta83 поблагодарил:
OleLukoe (26 янв 2014, 16:07)
Рейтинг: 7.14%

Violeta83
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 971 раз.

Пред.

Вернуться в Все мы люди