Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Успокаивающий ошейник Что думаете?

задавайте свои вопросы профессионалам

Модератор: Клеопатра

Сообщение Валентина 26 апр 2012, 16:16

Нашла на российском сайте такой американский продукт, интересно это может работать? :sh_ok:
Успокаивающий ошейник с феромонами SENTRYHC (США)
Этот ошейник испускает феромоны покоя такими, какими все собаки помнят запах и тепло их матери, когда они были еще совсем маленькие, навевает покой, уют и комфорт. Активируется при контакте с теплом тела. Срок беспрерывного действия 30 дней, при ненадобности можно убрать назад в упаковку.
Показан гипервозбудимым собакам, при проблемах с мечением территории, сменой хозяина, волнительных путешествиях, излишним лаем и скулежом, разрушительным поведением и т.п. Регулируется на обхват шеи до 71 см.
Изображение
Валентина
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 3297 раз.

Сообщение Валентина 26 апр 2012, 16:35

Цена получается 130 гривен. Есть подобный и для кошек :du_ma_et:
Изображение
Валентина
Гуру
Гуру

Сообщение Kora 26 апр 2012, 16:53

до чего дошел прогресс... :sh_ok:
надо искать отзывы по нэту :du_ma_et:
Kora

Сообщение Валентина 26 апр 2012, 17:26

пишу перевод америкосных отзывов, перевод конечно корявый, но суть понять можно:
Я думаю, что этот продукт работал - мой один-летний мальтийский пудель казалось, гораздо спокойнее, когда он был одет в этом. Unfortunately I was looking for a more-permanent solution, and I don't think I want to purchase this every month. К сожалению, я искал более постоянного решения, и я не думаю, что я хочу, чтобы купить это каждый месяц. Кроме того, мой щенок ... жевать через него в течение первых двух недель, что делает его бесполезным :)

У меня есть старый 5yrs питбуль / Квинсленд подручный партийного босса смеси. Ive tried training, shock collars etc but he's just plain CRAZY!Я пытался обучение, шок воротники и т.д., но он просто сумасшедший! . Я действительно не считаю глупым душистые воротник может его успокоить, но она есть. Im not saying he's 100% better but I do notice he's barking less and mellowed out. И я не говорю, он в 100% лучше, но я заметил, что он лай все меньше и смягчился из. По цене того стоит.

Мой 60-фунт собака боится громких звуков и сходит с ума во время грозы и праздники, которые связаны с фейерверком. I Я купил за шиворот и держал его в ящик, пока в ту ночь, когда она начала грозы в Южной Флориде. Через пару гром-бум, моя собака начала лаять и ходить и быть чрезмерно цепкий. I Я пошел и нашел шейник и одел на нее. Я пошел спать и никогда не слышал ни звука. На следующий день был еще один ливень, и она осталась совершенно спокойной. Я сниму ошейник через пару дней хорошей погоды / не фейерверк праздников и закрыть его в пакет в соответствии с инструкциями, пока мне нужно ее еще раз.. Для меня этот продукт делает то, что должен делать. В самом деле, я хочу купить несколько из них.

Я купил это для моего американского бульдога, потому что он был быть чрезвычайно разрушительным - жевательный и питания растений, его воды ведро, керамические горшки, провода, пакеты, все, что он может получить его рот. Не важно, сколько игрушек или отвлекаться, мы дали ему, он есть почти все, что он видел. Я решила попробовать этот ошейникиз от отчаяния - и продолжают порядке замены.
Эффект длиться пару месяцев максимум. Я не могу точно ли он действительно сделал разницу, но между каждым новым успокаивающим ошейником, я заметил, уменьшается и возвращается в деструктивного поведения. При случайном возвращается разрушительность, я заказать новый ошейник. Это продолжается уже в течение нескольких месяцев, и я теперь на мой 3-й воротник или около того.! Думаю, я буду продолжать покупать их, пока его действие не будет доказано обратное! хаха

Это работает. Я просто хочу сказать, это работает. Я должен был, но около 80% или более от ворот, так как он очень маленький и я в конечном итоге с большим белым облаком порошка в моем лице, но оно не было большим делом. Это не радикально изменил его или что угодно - на самом деле, в основном, это, кажется, просто сделав его спать, и это хорошо со мной. Он ест, горшки, может играть на некоторое время, но потом он спит в течение нескольких часов подряд. Я чувствую, что я ему давать наркотики (и я думаю, я), но наступает момент, когда вы берете то, что вы можете получить! Я могу, наконец, работать (я работаю на дому) и немного отдохнуть. Единственный недостаток, который я вижу в том, что аромат (который является сильным, но все равно приятно), кажется, влияющие меня немного, а, lavendar и ромашки отлично ароматов поощрять человека сна, и так как он прижимается и спит на моей груди , я получаю довольно быстро усталость.
Я не знаю, если он работает на всех собак, и я знаю, что он не исключает невротическое поведение, но он работал на мою собаку, чтобы сделать его гораздо более терпимой быть рядом!

Есть и несколько плохих отзывов
Зоомагазин все из зоны комфорта, что и наш друг рекомендуется для наших собак с разлуки, поэтому мы решили попробовать этот воротник. Он, похоже, не работает вообще для нашей собаки, которая на 65 фунтов смеси бордер колли. Он выл весь день, и все разорвал ковер.

Из плохого пишут, что много высыпается белого порошка с него, наверное как у килтекса и что запах сильный первое время
Изображение
Валентина
Гуру
Гуру

Сообщение Kora 26 апр 2012, 17:32

спасибо, Валюш!
заодно насмешила переводом :biggrin:

блин, как всегда - пока сам не попробуешь, не скажешь :du_ma_et:
Kora

Сообщение Валентина 26 апр 2012, 17:38

Мне кажется, что просто действует он на какую собаку как, на одних супер, на других нет :du_ma_et:
Изображение
Валентина
Гуру
Гуру

Вернуться в Коррекция поведения - консультации