Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Дзирт. Чернигов опять отличился.

Сообщение Florizelka 03 дек 2015, 01:31

Сегодня многие заметили кобеля амстаффа. В ошейнике. Всегда радует, когда приходит такая информация, думаешь, ну вот чуток побудет и домой поедет, точно ведь ищут!
… Но надеждам так и не суждено было сбыться. Утром собака была замечена в районе военкомата. Пока смогли со мной связаться – собака уже исчезла. К обеду он добрел до Нивы и попал под раздачу местных «авторитетов», спасибо Алене, что отбила малыша от стаи , и он отделался незначительными травмами. А вообще покусов на нем много. Скорее всего, под такие раздачи он попадал часто. На улице долго. Скорее всего очень долго. Истощен и обезвожен. Состояние конечно не как у Деи, но тоже хорошего мало. Буду тянуть еще одного. Всем, кто сможет помочь с питанием, витаминами, рыбьим жиром, оплатой ветеринарных услуг и поддерживающими препаратами (реосорбилакт, глюкоза, физраствор) будем очень признательны! С сегодняшнего дня парня зовут Дзирт, и его дальнейшая жизнь обязательно изменится к лучшему!

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Florizelka поблагодарили: 2
Ева Браун (04 дек 2015, 18:51), OleLukoe (04 дек 2015, 01:44)
Рейтинг: 14.29%

Florizelka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1222 раз.

Сообщение Florizelka 13 дек 2015, 15:58

Тему можно перенести. Дзирт, который оказался Семом вернулся к хозяину. Сложно сказать, рада ли я этому. наверное если бы был вариант оставить... хотя сколько можно оставить в 40ка метровой квартире?.. так чтоб без ущерба. в первую очередь для самих собак.
История такова. и уже даже банальна: развод. собака осталась с женой. когда потерялась не понятно. по словам жены - 3 декабря (второго он уже у меня был). Муж узнал случайно - позвонил с просьбой пообщатся с собакой. Через три часа, жена перезвонила и сказала, что собака сбежала. Искал. Бестолково конечно, но искал. Состоянием собаки был поражен. Теперь у него новая семья, собаку забрали к себе. У меня очень много вопросов, но вариантов оставить тоже нет, слишком много лежит на плечах. Немножко подкормили за это время. Очень рада, что не оттягивала с кастрацией. Опять же отдаю себе отчет, что пристроить восьмилетнюю собаку не так уж и просто. Буду стараться контролировать ситуацию насколько смогу.
Спасибо девочкам за денежки на питание!!!

За это сообщение автора Florizelka поблагодарили: 2
Ева Браун (14 дек 2015, 09:41), OleLukoe (13 дек 2015, 20:14)
Рейтинг: 14.29%

Florizelka
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 1222 раз.

Сообщение OleLukoe 13 дек 2015, 20:14

Тань, спасибо тебе.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
OleLukoe
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 6882 раз.

Вернуться в Вернулись домой