Наши партнёры:

Ветеринарный центр доктора Калмыкова Е.Н.

Киев, ул. Николая Закревского, 75/2
Тел. (044) 599-9310, (044) 599-9311
                   Интернет-магазин зоотоваров

Киев, пр-т Московский, 6 (возле "Мегамаркета")
Тел. (097) 434-8810, (063) 864-9920, (095) 342-9962

Нужна помощь - питание, медикаменты и тому подобное.

для всех, кому необходима срочная помощь
Правила форума
Прежде, чем создавать темы, ознакомьтесь с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ФОРУМА

Сообщение Андрей Жовтоног 01 апр 2017, 10:35

Здравствуйте.
Не буду много расписывать, во первых сейчас особо нет времени, а во вторых - считаю, что лучше самому раз все увидеть, чем сто раз услышать, поэтому пока и не буду выкладывать фото. Кому не все равно, тот меня поймет.
Кратко о себе и о проблеме: зовут меня Андрей,мне 41, родился и вырос в Киеве, но сейчас, уже пятый год живу в пгт. Глеваха(это 16 км по одесской трассе от Киева), вместе со мной сейчас живут 19 собак, большая часть из которых(где-то 80%) брошенные, точнее преданные и живем мы одной стаей и я у них вожак, а они мои дети и когда я так пишу, я не вкладываю в эти слова ни капли иронии и юмора, а пишу как есть. Когда-то, до так называемой революции, я сам со всем справлялся и нам всегда всего хватало, но а сейчас, время от времени очень тяжело. Я сам, мне никто не помогает и бывает приходиться просить о помощи, ни ради себя, ради них. Вообщем не буду я больше пока расписывать за это, кому не все равно звоните, а лучше приезжайте в гости и сами все увидите. Единственное и самое главное - Я НЕ ОТДАЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ НИ В ХОРОШИЕ РУКИ И ДАЖЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ! Это мой крест и его я буду нести до конца. Мой номер: 0930520884 есть еще домашний в Киеве 2588719, но по этому номеру я бываю только с 10 утра и максимум до обеда, где-то до 13 и все. моя почта: sansey.bc35@gmail.com
Спасибо за внимание.
С ис. ув. Андрей Жовтоног
Андрей Жовтоног
Писатель
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Жовтоног 02 апр 2017, 11:44

вот выкладываю немного фото моих деток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://s1[url=http://radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i154/1704/ad/a0c41ea978df.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это фото старые, год-два назад. свежих пока нет, не до фото сейчас, нужно выживать.
вчера, кстати был у врача, у одной девочки декамедоз(рецедив в тяжелой форме), поэтому очень срочно нужен цефалоксин, при чем в больших кол. т.к. прописали пить по 4 таб. два раза в день, а это восемь таблеток в сутки, а курс минимум месяц и это только начало. вообщем вот такие не веселые дела, но ничего мы прорвемся с Божей помощью и помощью не равнодушных людей, во всяком случае я надеюсь на это, время покажет, но я не сдаюсь и не сдамся, бывает и хуже. но все равно помощь лишней не будет. поэтому еще раз прощу людей, которым не все равно и у которых есть возможность помочь нам - помогите пережить этот не простой период нашей жизни. спасибо за внимание.
С ис.ув.Андрей.
Андрей Жовтоног
Писатель
Писатель

Сообщение AnGi 18 май 2017, 01:31

Андрей, здравствуйте. У Вас есть профиль на фейсбук? Там огромная аудитория и люди могут распространять дальше. Вам нужно написать пост о себе, о собаках, что и как с фото и телефоном. И более конкретно описать необходимости примерно: сколько еды в месяц, какие медикаменты нужны и прочее. Это нужно написать на Вашей страничке, можно сделать альбом. Потом можно делать перепост в разные группы. Это эффективно.
Форумы читают не много людей.
Мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
AnGi
Гуру
Гуру

Благодарил (а): 335 раз.

Сообщение Rada 20 май 2017, 10:11

Пардон конечно,но собачки все сплошь породные . Все причиндалы на месте. Щенки тоже не дворянской породы. Собаки не пристраиваются,а разводятся.Здесь помогают попавшим в беду.
Rada
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Андрей Жовтоног 20 май 2017, 11:49

Спасибо за подсказку, но у меня нет никаких страничек, я не состою ни в одной социальной сети. Я понимаю, что чем больше людей увидят мою просьбу о помощи, тем лучше, но если честно, то руки до этого не доходят, а попробовать стоит. А насчет того, что не расписываю подробно, что к чему и сколько нужно, поясняю почему. Когда-то два года назад, тоже сложилась такая ситуация, что нужна была помощь с питанием, тоже было тяжело, так вот выложил объявление на OLX с просьбой о помощи и тогда там все подробно расписал, было очень много и звонков и писем и очень много обещаний о помощи, но в результате помогли единицы, всего лишь пять человек и самое интересное, что я заметил, что люди, которым не все равно и которые действительно хотят помочь, вот их как раз меньше всего интересовали какие-то подробности. Люди просто помогли, кто чем мог, а не давали пустые обещания. Я поэтому и не стал расписывать все подробно, кто захочет помочь, тот всегда сможет узнать у меня что к чему. Я вообще считаю, что лучше самому все один раз увидеть, чем сто раз услышать. А двери моего дома открыты для людей, которым не все равно. Скажу больше, за то время, которое прошло с момента написания просьбы о помощи, а это где-то уже два месяца, то реально помог только один человек(прислал посылку с медициной и витаминами) и то это был администратор данного форума Алла Скай, дай ей Бог здоровья. Вот и все. Поэтому если человек реально и от души хочет помочь и у него есть возможность, то он поможет и без всяких подробностей. Еще раз спасибо Вам за подсказку и главное за внимание, которое Вы проявили. Удачи.
P.S. буду Вам признателен, если Вы сможете мне помочь с этой страничкой в фейсбуке, а то я, честно говоря, далек от этого. Никогда не сидел в этих сетях.
С ис.ув.Андрей.
Андрей Жовтоног
Писатель
Писатель

Сообщение Андрей Жовтоног 20 май 2017, 12:04

Rada писал(а):Пардон конечно,но собачки все сплошь породные . Все причиндалы на месте. Щенки тоже не дворянской породы. Собаки не пристраиваются,а разводятся.Здесь помогают попавшим в беду.

Собаки не пристраиваются и не разводятся, собаки живут и слава Богу, что все причиндалы у них на месте, значит не зря я живу. Дворняги тоже есть, фото просто пока нет. А если у Вас какие-то сомнения и если хотите узнать историю этих собак, то милости прощу в гости, пгт. Глеваха, 16 км от Киева по одесской трассе, не так уж и далеко или можете набрать 0930520884, чтоб не делать своих преждевременных и не совсем правильных выводов. Или Вы из этих, как их называют, бумажные каратисты или диванные воины?
С ис.ув.Андрей.
Андрей Жовтоног
Писатель
Писатель

Сообщение Rada 21 май 2017, 10:12

))) С дивана я слезла лет так 10 назад. Кому помогать моё личное дело.А вопрос на последок. Вот Вы этих породных щенков тоже оставите себе,как свой тяжёлый Крест?)Ладно,давайте не будем засорять ветку. У каждого своё мнение.
Rada
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Андрей Жовтоног 22 май 2017, 10:53

Rada писал(а):))) С дивана я слезла лет так 10 назад. Кому помогать моё личное дело.А вопрос на последок. Вот Вы этих породных щенков тоже оставите себе,как свой тяжёлый Крест?)Ладно,давайте не будем засорять ветку. У каждого своё мнение.

Эти породные щенки, как Вы говорите, это метисы, родились они 25.12.2014 и то появились из-за моей тупости, не досмотрел. Так вот из 10 щенков, осталась только одна девочка и то, потому что никто не захотел забрать. И я их не продавал, я не торгую собаками. Я не заводчик, если Вы это подумали. И по поводу помощи, лично у Вас я ничего не просил и на будущее, прежде чем упрекать кого-то в чем-то, то хотя бы для начала, узнайте за человека хоть что нибудь, прежде чем делать свои умозаключения или у Вас просто наверное очень богатый жизненный опыт, что Вам только фото хватает для того, чтобы сделать свои выводы. Еще бы, уже целых 10 лет, как Вы слезли с дивана, это похвально. Но Вы знаете Рада, что для меня Вы своими скоропостижными выводами только показали уровень своего не до развития. И в конце всего вышесказанного, позвольте дать Вам совет, не судите людей по внешности, внешность бывает обманчива и лучше спасите хотя бы одну собачку из приюта, с Бородянки например, поверьте, там им не сахар. И если я Вас чем нибудь задел, то это не со зла, поэтому не держите зла и на меня и еще одно Вам скажу - не дай Вам Бог, оказаться в моей шкуре. Будьте здоровы и спасибо за внимание.
С ис.ув.Андрей.
Андрей Жовтоног
Писатель
Писатель

Вернуться в Помощь другим собакам